一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果如何设置主屏幕按钮
2026-05-02 05:44:14
1、打开手机的“设置”,选择“通用”。
2、找到“辅助功能”选项并打开。
3、找到“辅助触控”打开后面的开关。
4、总结如下。
相关推荐
苹果主屏幕按钮怎么设置
阅读量:77
苹果主屏幕按钮怎么设置
阅读量:123
苹果手机主屏幕的控制按钮哪里设置?
阅读量:163
苹果手机屏幕里的触控主键怎么设置
阅读量:59
iPhone怎么设置主屏幕按钮?
阅读量:193
猜你喜欢
暴殄天物是什么意思
四什么成语
2016年什么年
生态养殖
什么是借贷记账法
缘木求鱼是什么意思
蜗牛爱吃什么
thc是什么费用
主任科员是什么级别
android是什么手机
猜你喜欢
太阳花运动
什么是课题
waste是什么意思
梅花象征什么
poe是什么意思
维生素b
最高法院院长是什么级别
送婆婆什么礼物好
promote是什么意思
兰花怎么养殖方法和注意事项