一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎每周精选在哪里设置打开
2026-04-24 11:03:59
1、首先,运行知乎APP,选择设置,点击进入。
2、其次,点击进入全局邮件设置。
3、最后,将知乎每周精选右侧的开关,点击开启即可。
相关推荐
知乎视频自动播放在哪里设置打开
阅读量:72
知乎每周精选怎样关闭
阅读量:182
知乎如何关闭知乎每周精选邮件通知
阅读量:102
知乎怎么关闭每周精选?
阅读量:182
安卓版知乎如何打开每周精选?
阅读量:77
猜你喜欢
金钱树怎么养
鸭肉怎么做好吃
歌手李娜为什么出家
隐形门的做法
糙米怎么吃
刎怎么读
殆怎么读
为什么要学习
拔丝地瓜的家常做法
耘怎么读
猜你喜欢
左眼皮老跳是怎么回事
叶酸怎么吃
舍利子是怎么形成的
约克中央空调怎么样
风热感冒和风寒感冒怎么区别
卵巢囊肿是怎么来的
微信怎么解绑银行卡
邵怎么读
囡囡怎么读
闵怎么读