一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎如何关闭知乎每周精选邮件通知
2026-04-23 21:51:15
1、打开知乎app进入“我的”页,点击右上角的“设置”
2、接着找到“全局邮件设置”,点击进入下一页
3、关闭“知乎每周精选”这个按钮,就关闭知乎每周精选邮件通知。
相关推荐
知乎APP如何关闭邮件通知?
阅读量:174
接不到知乎的精选邮件怎么办?
阅读量:185
怎么关闭知乎每周精选?
阅读量:33
知乎如何开启每周精选?
阅读量:26
如何拒收知乎的每周精选通知?
阅读量:113
猜你喜欢
哪些食物含维生素d
thank you什么意思
arpg是什么意思
大花蕙兰的养殖方法和注意事项
卸磨杀驴是什么意思
xd股票是什么意思
口渴是什么原因
什么是3d打印技术
delete是什么意思
lgg抗体是什么意思
猜你喜欢
萱是什么意思
楼够是什么意思
百合花代表什么
胆切除后有什么影响
弱视是什么意思
03年属什么生肖
什么牌子的自行车好
嘉兴有什么好玩的地方
原来你什么都不想要歌词
油然而生是什么意思