一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone键盘怎么关掉高对比度
2026-05-12 21:50:52
1、在iphone辅助功能页,点开“键盘”设置界面。
2、在键盘设置界面,进入“全键盘控制”页。
3、在全键盘控制页,将“高对比度”选项关掉即可。
相关推荐
iphone增强对比度怎么开启
阅读量:84
iPhone键盘拼音方言怎样关掉
阅读量:107
iPhone键盘“听写”怎样关掉
阅读量:175
在哪关掉iphone显示屏幕键盘功能
阅读量:161
怎么增强iphone屏幕的对比度?
阅读量:132
猜你喜欢
女生学什么手艺好
我在神经什么
什么是脑中风
七零八落什么意思
txt是什么意思
感冒不能喝什么
白驹过隙的意思
一反既往的意思
completely是什么意思
大步流星的意思
猜你喜欢
今非昔比的意思
believe是什么意思
盘是什么意思
dig是什么意思
真谛的意思
筠的意思
ugly是什么意思
偶然的意思
澳大利亚有什么特产
压轴是什么意思