一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么更新iOS15.2
2026-04-23 10:56:33
1、
点击设置
找到手机屏幕中的设置选项。
2、
点击有软件更新可用
进入后点击一下页面的“有软件更新可用”。
3、
点击下载并安装
进入后点击一下页面的下载并安装即可。
相关推荐
苹果手机字体大小怎么调到哪里找?
阅读量:98
iPhone14如何将简体中文设置为首选语言
阅读量:53
爱思APP怎么修改界面颜色
阅读量:61
iCloud通讯录导出:多种通讯录备份方法
阅读量:157
安卓手机苹果手机数据转移
阅读量:166
猜你喜欢
邓丽君是什么而死的
引言是什么
胸被对象吃是什么感觉
吹吧吹吧让风吹吧路太远是什么歌
淘宝客是什么意思
什么是比
拉肚子是什么原因
是什么星座
hr什么意思
什么是雷锋精神
猜你喜欢
stories是什么意思
今天有什么考试
umbrella是什么意思
铁憨憨是什么意思
痰多是什么原因造成的
嘴唇发白是什么原因
梦见去世的亲人是什么意思
什么网名好听又吸引人
趸交是什么意思
脸大的女生适合什么发型