一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
万词王怎么关闭自动发音
2026-05-12 13:34:44
1、打开万词王,点击右上角的我的头像。
2、进入我的页面,点击顶部的设置图标。
3、在全局设置页面,点击自动发音选项关闭。
相关推荐
万词王如何查找例句自动发音?
阅读量:165
万词王发音设置怎么操作
阅读量:122
完美万词王自动发音怎么设置
阅读量:90
完美万词王自动发音怎么设置
阅读量:26
《万词王》怎么关闭自动发音
阅读量:44
猜你喜欢
卓别林简介
怎么改路由器名字
微商怎么找客源
怀孕周期怎么计算
cookies怎么读
家庭花卉大全
pdf怎么复制文字
伤感情歌大全
煲粥食谱大全及做法
英语故事大全
猜你喜欢
火影忍者忍术大全
torrent怎么打开
怎么练三角肌
土豆饼的做法大全图解
摩托车之家报价大全
草原歌曲大全
火车图片大全
宠物狗大全
纳木错湖简介
好书推荐卡图片大全