一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机延时摄影如何用
2026-05-18 21:46:46
1、在手机拍摄界面点击【更多】。
2、点击【延时摄影】。
3、点击拍摄键上方的自动,设置速率、录制时长等后拍摄即可。
1、在手机拍摄界面点击【更多】。
点击【延时摄影】。
点击拍摄键上方的自动,设置速率、录制时长等后拍摄即可。
相关推荐
华为手机延时摄影怎么拍摄
阅读量:62
华为手机如何延时摄影
阅读量:47
华为延时摄影怎么玩儿
阅读量:24
华为延时摄影怎么用
阅读量:99
华为手机怎么使用延时摄影拍摄花开过程
阅读量:57
猜你喜欢
怎么瘦小腿最快最有效
地毯用英语怎么说
喉咙发炎怎么办
蒂森克虏伯电梯怎么样
怎么撒娇
后空翻怎么练
上菱冰箱怎么样
羊排怎么炖好吃
烂嘴角是怎么回事
感冒鼻塞怎么办
猜你喜欢
美图秀秀怎么换背景
小虾怎么做好吃
发面馒头怎么做又软又香
媺怎么读
最低还款额利息怎么算
怎么戒烟最有效
平行四边形的高怎么画
惹怎么读
澶怎么读音
腾讯视频怎么登录别人的会员