一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为延时摄影怎么玩儿
2026-05-03 05:32:17
1、
打开相机
向右滑动屏幕,点击延时摄影。
2、
点击快门延时摄影
点击快门结束延时摄影。
3、
点击照片
点击蚂讨自己拍摄的照包轿廊片,就可以查看延时摄影拍摄的效果。
4、
最终成功处汽
总结如下。
相关推荐
华为手机怎么使用延时摄影拍摄花开过程
阅读量:96
华为手机延时摄影如何用
阅读量:78
华为延时摄影怎么用
阅读量:135
延时摄影时如何改变参数
阅读量:187
拍荷花如何设置参数
阅读量:62
猜你喜欢
修长的意思
hall是什么意思
公司融资是什么意思
shoulder是什么意思
amy是什么意思
mpc是什么意思
小三是什么意思
actually是什么意思
翡翠与玉有什么区别
储奶袋什么牌子好
猜你喜欢
天然钙什么牌子好
apec蓝是什么意思
brake是什么意思
堂客是什么意思
红薯与什么食物相克
蓝筹股是什么意思
象牙塔是什么意思
蓬蓬裙搭配什么上衣
玩游戏笔记本电脑什么牌子好
零担是什么意思