一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么设置电话权限
2026-04-22 04:05:51
1、首先我们打开手机桌面上的设置页面,在界面中点击隐私选项。如图所示
2、然后我们在隐私页面中选择点击权限管理。如图所示
3、最后我们在页面中点击电话进行设置电话权限即可。如图所示
相关推荐
华为手机如何设置电话权限
阅读量:180
华为手机电话权限怎么设置
阅读量:54
华为手机如何设置读取通话记录权限?
阅读量:49
华为手机怎么设置应用的电话访问权限
阅读量:63
通讯录权限设置在哪里
阅读量:24
猜你喜欢
如果可以这样爱剧情介绍
我可以忘记你
重庆文理学院怎么样
u盘写保护怎么格式化
东湖磨山风景区
xp怎么重装系统
紫金矿业怎么样
班尼路怎么样
罪恶都市飞机怎么开
怎么打开qq空间
猜你喜欢
国内旅游景点排行
怎么进入注册表
余姚旅游
青岛 旅游
规律的特点
兴城旅游
经期可以喝豆浆吗
北京旅游景点
牙膏可以洗脸吗
郴州旅游景点