一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机电话权限怎么设置
2026-04-21 15:52:11
1、打开设置界面点击隐私。
2、选择点击权限管理。
3、点击电话设置电话权限。
相关推荐
华为手机如何设置电话权限
阅读量:79
华为手机怎么设置电话权限
阅读量:103
华为手机如何设置读取通话记录权限?
阅读量:196
华为mate40怎么设置电话权限
阅读量:102
华为手机怎么设置应用的电话访问权限
阅读量:63
猜你喜欢
b股是什么意思
什么是防火墙
尾牙是什么意思
罡是什么意思
1朵玫瑰代表什么意思
mj是什么意思
工口什么意思
鹤立鸡群是什么意思
系统镜像是什么
电话费计入什么科目
猜你喜欢
头晕眼花是什么原因
any是什么意思
红丸是什么
脖子上长小肉粒是什么原因
hdpe是什么材料
cyan是什么颜色
prnds档是什么意思
代数是什么
clock是什么意思
cookies是什么意思