一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕阅读长辈模式怎么关闭
2026-04-26 18:34:33
1、打开咪咕阅读App首页,点击右下角【我的】。
2、进入个人中心,点击顶部【设置】。
3、进入设置界面,点击【长辈模式】设置项。
4、进入长辈模式设置,点击【关闭长辈模式】即可。
相关推荐
咪咕阅读APP如何开启长辈模式
阅读量:48
咪咕阅读怎么关闭更新提醒
阅读量:73
咪咕阅读怎么打开长辈模式
阅读量:29
咪咕阅读怎么关闭公开书架
阅读量:75
咪咕阅读软件中怎么关闭护眼模式
阅读量:39
猜你喜欢
手机卡密码忘了怎么办
我可以摸你胸吗
黑皮肤怎么变白
顺德旅游
房车旅游
空腹可以吃饭吗
敦煌旅游包车
雷克萨斯rx怎么样
武汉东湖学院怎么样
风险评估报告怎么写
猜你喜欢
成都航空职业技术学院怎么样
恒大文化旅游城
神农架旅游攻略
小孩不吃奶瓶怎么办
旅游网站策划书
普田燃气灶怎么样
刘海怎么弄好看
怎么加快下载速度
马的特点
义乌旅游