一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕阅读APP如何开启长辈模式
2026-05-09 23:21:43
1、点击“咪咕阅读”图标,打开APP
2、点击界面右下角“我的”选项
3、点击右上角“设置”图标
4、点击“长辈模式”选项
5、在弹出的界面中点击“开启长辈模式”按钮
相关推荐
咪咕阅读APP如何开启青少年模式
阅读量:193
咪咕阅读APP怎么开启青少年模式
阅读量:155
如何开启咪咕阅读长辈模式
阅读量:111
咪咕阅读APP如何开启护眼模式
阅读量:181
咪咕阅读如何开启长辈模式
阅读量:103
猜你喜欢
微信红包怎么发
个人怎么交养老保险
河北人怎么样
怎么给c盘增加空间
怎么看电脑是32位还是64位
考试考砸了怎么办
40年产权到期怎么办
怎么学好语文
老打嗝是怎么回事
问道手游怎么升级快
猜你喜欢
淘宝怎么发链接
舞的五笔怎么打
爱奇艺怎么切换账号
勃起不坚怎么办
忘记微信密码怎么办
温庭筠怎么读
脚指甲变厚怎么治
孔明灯怎么做
南山南马頔怎么读
电信信号怎么样