一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
平声中的十四寒如何在古诗词典中设置
2026-05-04 03:12:56
1、首先,点击手机桌面上的古诗词典软件。
2、然后,进入古诗词典首页,点击页面下方的韵典选项。
3、最后,进入韵典页面,点击平声分类中的十四寒选项,根据提示完成设置即可。
相关推荐
古诗词典怎么设置平声十一真
阅读量:72
古诗词典如何设置平声一东
阅读量:38
古诗词典怎么设置五微
阅读量:40
古诗词典怎么设置平声十三元
阅读量:121
平水韵中的六鱼如何在古诗词典中设置
阅读量:91
猜你喜欢
饺子皮怎么和面
公务员怎么考
觊觎怎么读
苹果奶昔的做法
阅读记录卡怎么写
spring怎么读
胎记是怎么得的
口腔溃疡怎么办最快愈合
地震是怎么形成的
tp-link路由器怎么设置
猜你喜欢
立方怎么算
炒腊肉的家常做法
银行卡消磁了怎么办
怎么抽烟
支气管炎怎么治
凉拌面的家常做法
眼睛肿了怎么办
kite怎么读
三角形面积怎么算
牡蛎怎么读