一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
虎牙直播怎么设置个性化内容推荐?
2026-04-27 21:25:56
1、主页找到【设置】;
2、设置中选择【隐私设置】;
3、找到【个性化推荐设置】;
4、打开【个性化内容推荐】按钮。
相关推荐
虎牙直播怎样关闭个性化内容推荐
阅读量:83
虎牙直播怎样关闭个性化内容推荐
阅读量:57
虎牙直播怎么打开个性化内容推荐
阅读量:60
虎牙直播怎么禁止推荐个性化内容
阅读量:97
虎牙直播如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:88
猜你喜欢
水果沙拉怎么做
五音不全怎么办
焦虑症怎么治疗
小学用英语怎么说
蒸汽熨斗怎么用
sim卡密码怎么设置
纽瑞滋奶粉怎么样
科鲁兹怎么样
鬼吹灯顺序是怎么排的
dnf怎么双开
猜你喜欢
孩子不爱吃饭怎么办
经常口腔溃疡怎么办
怎么做动图
手机内存不足怎么清理
大便拉不出来怎么办
页脚怎么设置
做梦掉牙怎么回事
肾结晶是怎么回事
进京证怎么办
富贵竹怎么水养