一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学习通APP怎样查找语音设置?
2026-04-22 02:41:32
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【语音设置】即可
相关推荐
学生上课不能集中精神听讲怎么办
阅读量:170
小米手机怎样将图片变成“1:1”的比例
阅读量:133
教学设计的基本要素是什么
阅读量:73
如何开启PPT的联机演示功能?
阅读量:32
合理选择运动项目
阅读量:125
猜你喜欢
怎么缩小毛孔
怎么办理社保卡
dnf心意点怎么获得
蛤蜊怎么读
急性中耳炎怎么治疗
excel排序怎么排
奇瑞汽车质量怎么样
苹果手机丢了怎么定位
怎么才能减肥
晚上失眠怎么办
猜你喜欢
夏士莲洗发水怎么样
怎么快速瘦腿
腿毛要怎么去掉
西瓜皮怎么做好吃
怎么唱好歌技巧
tcl电视怎么样
大便黑色怎么回事
笑靥如花怎么读
新生儿湿疹怎么办
喝完酒头疼怎么办