一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用西瓜视频APP关闭视频自动播放?
2026-05-12 13:29:42
1、第一步:
打开桌面上的西瓜视频APP,点击进入我的页面。
2、第二步:
点击设置。
3、第三步:
点击视频自动播放。
4、第四步:
点击总是关闭,即可关闭视频自动播放。
相关推荐
如何使用西瓜视频APP关闭视频自动播放功能?
阅读量:181
西瓜视频APP如何关闭视频自动播放?
阅读量:68
西瓜视频APP怎么关闭视频自动播放
阅读量:39
西瓜视频APP怎样开启视频自动播放
阅读量:94
西瓜视频App如何关闭视频自动播放
阅读量:59
猜你喜欢
三年级手抄报怎么写
微信昵称怎么加表情
三亚旅游攻略
江西明月山旅游攻略
怎么可以快速减肥
阳朔旅游攻略
仓鼠怎么训练
造梦西游3沙僧技能搭配
厦门土楼旅游攻略
二战风云攻略
猜你喜欢
豆浆减肥
辐射4怎么加点
吃红薯减肥
深圳美食攻略
使命召唤9攻略
原地跑步能减肥吗
晁错简介
红烧肉的做法大全
21天减肥法
李宁品牌简介