一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone屏幕边缘触控不灵
2026-04-25 07:54:57
1、首先在设置中点击通用进入;
2、然后在新的界面点击还原进入;
3、最后在还原界面点击还原主屏幕即可恢复。
相关推荐
苹果手机触屏不灵敏怎么调整
阅读量:38
苹果手机触屏不灵敏怎么调整
阅读量:138
苹果触屏不灵敏
阅读量:150
苹果手机左边一侧触屏不灵
阅读量:61
苹果手机点击屏幕没反应怎么办?
阅读量:68
猜你喜欢
千分号怎么输入
借记卡是什么卡
如何清理浏览器缓存
双硬盘怎么设置
艺龙网怎么样
微店怎么赚钱
苹果录音怎么导到电脑
阿黛尔的生活电影
微家书怎么写
热血无赖怎么玩
猜你喜欢
数学与生活
生活大爆炸第一季
如何进入pe系统
生活小窍门
康宝瑞奶粉怎么样
生活的发现
网络图怎么画
黛安芬内衣怎么样
耿耿于怀是什么意思啊
如何设置ip地址