一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么允许运行脚本
2026-04-22 01:44:09
1、在手机上打开设置,在设置界面里,点击快捷指令。
2、然后在快捷指令界面,点击高级。
3、接着在高级界面里,将允许运行脚本功能开启就可以了。
相关推荐
iPhone13快捷指令允许脚本运行怎么打开?
阅读量:163
百度众测,手机端答题快捷键-苹果系列IOS版
阅读量:106
苹果11轻点背面选项在哪里
阅读量:117
iphone虚拟运行安卓系统
阅读量:116
iPhone13如何添加外部切换
阅读量:116
猜你喜欢
难忘的运动会
seem是什么意思
屈服强度是什么意思
不惑之年是什么意思
3g是什么意思
湖南有什么特产
运动广播稿
什么叫生物
御守盐是什么
tc什么意思
猜你喜欢
什么粉底液好用
goal什么意思
volunteer是什么意思
自行车码表什么牌子好
淡水鱼养殖
3d touch是什么
视而不见是什么意思
含维生素a的食物
pig什么意思
reserved是什么意思