一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机qq音乐歌词翻译怎么打开
2026-04-26 12:27:21
1、进入手机qq音乐首页,点击底部“播放条”。
2、进入歌曲播放页,点击顶部“歌词”。
3、进入到歌词页,点击底部“译”。
4、歌词翻译功能开启,设置完成。
相关推荐
QQ音乐怎么显示歌词翻译
阅读量:169
qq音乐歌词翻译怎么开启?
阅读量:103
QQ音乐英文歌词怎么显示中文 如何使用歌词翻译
阅读量:151
qq音乐怎么开启歌词翻译?
阅读量:147
QQ音乐中英文歌词如何翻译成中文
阅读量:117
猜你喜欢
ft是什么意思
世界杯什么时候开始
籍贯是什么
1976年中国发生了什么大事
溶血症是什么
car是什么意思
阳字五行属什么
lf是什么意思
apple id是什么
i do什么意思
猜你喜欢
面筋是什么做的
普洱茶属于什么茶
pom是什么材料
鸡胗是鸡的什么部位
身怀六甲是什么意思
领结婚证需要准备什么
不讲武德什么意思
梦见生孩子意味着什么
思密达是什么意思
下巴长痘是什么原因