一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ音乐中英文歌词如何翻译成中文
2026-04-29 07:07:24
1、进入QQ音乐页面,点击下方英文歌曲。
2、进入英文歌曲页面,点击上方的【歌词】。
3、随后,点击下方的【译】。
4、结果展示:即可看到英文歌词翻译成中文歌词。
相关推荐
qq音乐歌词翻译怎么开启?
阅读量:99
QQ音乐怎么显示歌词翻译
阅读量:125
qq音乐怎么开启歌词翻译?
阅读量:178
QQ音乐怎么样自动把英文歌词翻译为中文
阅读量:124
QQ音乐英文歌词怎么显示中文 如何使用歌词翻译
阅读量:182
猜你喜欢
美国英语怎么说
环比增长率怎么算
八爪鱼怎么清洗
灵芝孢子粉怎么吃
微信年账单怎么查
qq亲密度怎么算的
怎么介绍自己
鹰嘴豆怎么吃
刘海怎么扎上去好看
芡实怎么吃
猜你喜欢
职业目标怎么写
经常头疼是怎么回事
宝宝便秘怎么办
微信昵称怎么改
apn怎么设置
怎么卸载360
帽子怎么折
绿能电动车怎么样
湿疹怎么治疗
母亲节贺卡怎么做