一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
你好金塔app怎样设置语音播报音调?
2026-05-06 20:46:19
1、进入你好金塔app首页,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【语音播报设置】。
4、进入语音播报设置界面,拖动【音量】右侧按钮进行调整音调。
相关推荐
如何让运城新闻APP的语音播报音调达最大
阅读量:97
你好金塔app怎样启用夜间模式
阅读量:25
你好金塔app怎样设置语音播报音调
阅读量:107
怎么调整奋斗者APP播报员语速音调
阅读量:54
苹果13mini怎么调节旁白语音的音调
阅读量:50
猜你喜欢
地下城怎么双开
怎么截视频中的一段
番茄炒蛋怎么做好吃
减肥早餐可以吃什么
减肥怎么减肚子
减肥应该吃什么
男生怎么减肥
永恒传说攻略
游记攻略
蔡守元简介
猜你喜欢
如何健康快速减肥
我想减肥
三亚旅游攻略自由行
红烧羊肉的做法视频
nvidia控制面板怎么设置
西安旅游攻略3天
明星减肥食谱
追男生攻略
凤凰古城攻略
韵达快运怎么样