一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么调整奋斗者APP播报员语速音调
2026-05-12 16:31:45
1、
点击右下角【我的】,选择【设置】
2、
选择【语音播报设置】
3、
调整【语速】和【音调】即可
相关推荐
嗨克拉玛依app怎么设置语音播报语速
阅读量:173
凉州融媒app怎么设置语音播报语速
阅读量:134
新兰石app怎么设置语音播报语速
阅读量:141
中国财经报app怎么设置语音播报语速
阅读量:41
杭州新闻app怎么设置语音播报语速
阅读量:80
猜你喜欢
网名符号大全花样符号
降血压最好的方法
馒头怎么做才松软好吃
云南有什么好吃的
好吃的菜谱大全
腰间盘突出的锻炼方法
茼蒿怎么做好吃
猪蹄怎么做好吃
怎么进入路由器
罗非鱼怎么做好吃
猜你喜欢
用牛奶洗脸的正确方法
手机品牌大全
美女图片大全
山药怎么做好吃又简单
牛腩怎么做好吃
小便失禁的治疗方法
奇瑞怎么样
皮肤变白的方法
姓名大全
雅思成绩怎么算