一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
森林派对如何关闭个性化推荐?
2026-04-21 17:49:44
1、第一步:选择右上角【设置】图标,点击进入;
2、第二步:选择【隐私】图标,点击进入;
3、第二步:选择【关闭个性化推荐】图标,点击打开即可。
相关推荐
森林派对如何查看用户协议
阅读量:43
森林派对app怎么关闭个性化推荐
阅读量:75
森林派对如何分享派对房间到微信朋友圈
阅读量:81
森林派对如何设置派对房间静音
阅读量:116
森林派对如何添加收藏派对房间
阅读量:190
猜你喜欢
显卡位宽是什么意思
什么最广阔阅读答案
巧夺天工的意思是什么
什么是行权
乐途和李宁什么关系
范畴是什么意思
倚老卖老的意思
跨专业考研考什么好
稀世珍宝的意思
爆发的意思
猜你喜欢
儿童节祝福语
前因后果的意思
血崩是什么意思
比较有文采的新婚祝福
金俊眉属什么茶
制作简历用什么软件
rgb是什么意思
4岁宝宝学什么
中秋节的祝福语有什么
twice是什么意思