一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪里设置华为P40隔空滑动?
2026-04-22 22:22:12
1、打开辅助功能按钮进入下一步。
2、找到智慧感知按钮点击进去。
3、找到并打开隔空滑动屏幕按钮。
4、打开滑动按钮开启即可完成。
相关推荐
华为p40手机在哪开启隔空滑动屏幕
阅读量:179
华为p40如何设置桌面循环滑动功能?
阅读量:154
华为手机如何开启屏幕边缘横划切换应用功能
阅读量:58
华为手机的虚拟按键怎么关闭
阅读量:180
华为手机怎么设置滑屏
阅读量:166
猜你喜欢
牛肉饺子馅的做法
石斛怎么读
杨桃怎么吃
炒白菜的做法
大头菜怎么做好吃
盘扣的做法图解
巳怎么读
逐怎么读
早餐粥的做法大全
鱼的家常做法
猜你喜欢
排水沟做法
凉皮的做法
西红柿炒鸡蛋的做法
流鼻涕怎么办速效办法
诘怎么读
腐竹怎么做好吃
蕤怎么读
土豆烧牛肉的家常做法
嫩豆腐的做法大全
红烧牛肉的家常做法