一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在美团APP中关闭个性化广告推荐功能?
2026-04-26 09:17:44
1、打开美团APP,
2、在首页点击右下方“我的”,
3、点击“设置”,打开美团设置页面,
4、选择“隐私管理”,
5、找到“个性化广告推荐”关闭开关。
相关推荐
怎么在荣耀亲选APP中关闭个性化推荐功能?
阅读量:150
怎么在好柿花生APP中关闭个性化广告?
阅读量:138
美团app如何打开个性化广告推荐功能
阅读量:192
美团app个性化广告推荐功能怎么打开?
阅读量:170
美团APP怎么设置禁用个性化广告推荐功能?
阅读量:152
猜你喜欢
凯旋的意思
250是什么意思
牛仔裤配什么上衣好看
送女朋友什么生日礼物
古着是什么意思
本命年需要注意什么
fat是什么意思
腊梅花什么时候开
火麻茶的功效与作用
自律是什么意思
猜你喜欢
氨基葡萄糖的作用
spd是什么意思
count是什么意思
入不敷出是什么意思
什么好看的电影
什么是股权结构
什么是变异系数
pear是什么意思
常州有什么好吃的
柳下惠是什么意思