一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭iPhone隔空投送功能
2026-04-26 09:03:22
1、先选择手机的设置图标,点击通用的选项
2、选择隔空投送的选项进入
3、点击上方的接收关闭的选项,即可关闭隔空投送的功能
相关推荐
iPhone如何关闭隔空投送
阅读量:41
iphone如何关闭隔空投送?
阅读量:160
iphone的隔空投送在哪里
阅读量:76
iPhone怎么开启隔空投送功能?
阅读量:98
iPhone怎么关闭隔空投送
阅读量:39
猜你喜欢
旅游宣传片
孕妇感冒可以喝姜汤吗
寒假旅游
凉山旅游
什么软件可以做视频
ps软件怎么用
凤凰旅游攻略
吃中药可以喝茶吗
陶瓷是怎么做的
杭州旅游
猜你喜欢
折线统计图的特点
余姚旅游景点
凉拌凉面
崇明岛旅游
黄冈旅游
天台山旅游
云南旅游网
旅游app
颈部淋巴结肿大怎么治疗
爱钱进怎么样