一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么删除自己的足迹记录
2026-04-27 07:36:23
1、用户首先需要在手机中点击进入到美团界面。
2、接着用户需要在个人中心界面点击足迹。
3、再然后在跳转的界面点击编辑。
4、最后直接长按自己要删除的足迹之后在点击下方删除就可以了。
相关推荐
美团app怎么删除足迹
阅读量:155
新版本soul在哪找到切换账号的入口?
阅读量:106
微光软件如何查看我的物品?
阅读量:58
美团app如何关闭他人通过好友推荐找我的选项
阅读量:68
如何鉴定宠物在宠物店是否受到虐待
阅读量:189
猜你喜欢
生姜洗发水怎么样
咸阳旅游
色达旅游
诈骗多少金额可以立案
敦煌旅游攻略
绿林山风景区
发动机转速表怎么看
北欧旅游
临海旅游
西安旅游攻略3天
猜你喜欢
经期可以吃苹果吗
镇远古镇旅游攻略
去台湾旅游
孕妇可以吃西瓜吗
刚装修的房子怎么除甲醛
小孩子不爱吃饭怎么办
凡士林可以擦脸吗
电压力锅怎么做蛋糕
四川旅游必去景点
微信怎么看年账单