一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app如何关闭他人通过好友推荐找我的选项
2026-04-24 07:14:06
1、进入美团app主界面,点击下方我的。
2、然后在这里就可以点击右上方的设置。
3、如图再选中隐私设置。
4、最后在这里就可以找到他人通过好友推荐找我一项,将这个功能关闭就可以了。
相关推荐
支付宝怎样设置允许陌生人查看10条动态
阅读量:195
yEd软件:如何修改UML类图中的类方法
阅读量:58
在支付宝App上怎么叫外卖?
阅读量:161
美团定位城市怎么改
阅读量:190
支付宝交电费怎么交?
阅读量:121
猜你喜欢
spell是什么意思
面膜什么时候贴好
什么银行卡不收年费
万什么千什么的成语
away是什么意思
感同身受的意思
meat是什么意思
四面楚歌意思
下雨什么意思
闭塞的意思
猜你喜欢
殷实什么意思
望眼欲穿是什么意思
菡萏的意思
莫愁前路无知己天下谁人不识君的意思
精彩纷呈的意思
宿主是什么意思
妥帖的意思
黑色和什么颜色搭配
might是什么意思
焦躁的意思