一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何开启便捷访问功能
2026-04-24 00:22:02
1、选择辅助功能
进入设置,点击辅助功能进入
2、选择触控
进入辅助功能,点击触控的选项
3、开启便捷访问
开启便捷访问功能即可
相关推荐
苹果便捷访问有什么用
阅读量:151
苹果手机下拉半屏有什么用
阅读量:32
苹果手机便捷访问怎么用
阅读量:43
苹果手机小窗口模式在哪里设置
阅读量:153
苹果可以分屏吗?
阅读量:107
猜你喜欢
隔夜茶为什么不能喝
怎么清洗洗衣机
我的世界酿造台怎么做
pos机怎么用
笋怎么做好吃
怎么快速减肥
禤怎么读
建筑面积怎么计算
脚心痒是怎么回事
鼻炎怎么治
猜你喜欢
电脑安全模式怎么进
北极熊为什么不怕冷
剧本杀怎么玩
羊毛衫怎么洗
沓怎么读
桓怎么读
为什么会喜欢一个人
为什么入党
为什么电脑自动关机
怎么回事