一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios怎么关机
2026-05-01 08:29:08
1、
点击设置
点击桌面的【设置】。
2、
点击通用
点击菜单的【通用】。
3、
点击关机
点击下方的【关机】。
4、
右滑关机
右滑关机条完成关机。
相关推荐
iPhone怎么停止共享分析数据?
阅读量:88
iPhone怎样查看本机“应用程序”实际数量
阅读量:164
iPhone11应用图标右上方的数字怎么彻底关闭
阅读量:167
苹果手机怎么打开系统感触反馈
阅读量:130
苹果13怎么添加3D按压
阅读量:158
猜你喜欢
长沙旅游攻略
酒店管理专业怎么样
孕妇可以喝咖啡
湖南旅游团
去杭州旅游攻略
旅游局局长
当我孤独的时候还可以抱着你
尿道炎是怎么得的
衡山旅游
陪旅游
猜你喜欢
洛阳旅游
普田燃气灶怎么样
假如时间可以倒流
冬季旅游景点
怀孕几个月可以同房
怀孕三个月可以同房吗
金门旅游
南京免费旅游景点大全
输卵管造影后多久可以要孩子
孕妇可以喝柠檬水