一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么添加3D按压
2026-04-27 06:42:59
1、第一步,打开设置,点击辅助功能。
2、第二步。在辅助功能中点击触控选项。
3、第三步,点击辅助触控并开启该功能即可。
相关推荐
苹果手机设置轻点两下背面打开经典反转
阅读量:108
苹果手机怎样调节指针的滚动速度?
阅读量:74
iPhone12手机如何设置启用光标?
阅读量:144
苹果手机如何关闭APP 内评分及评论
阅读量:183
iPhone14如何设置背景音为平衡噪声
阅读量:21
猜你喜欢
洋葱炒蛋的做法
翊怎么读
燕麦米的做法
唑怎么读
虾皮的做法
晨勃是怎么回事
家庭自制汤圆的做法
秋葵的做法大全
鱼怎么做好吃又简单
桂圆红枣茶的做法
猜你喜欢
qq怎么注销账号
海带汤的做法
红豆薏米水怎么煮去湿气效果好
观后感怎么写
鹦鹉怎么养
软炸里脊的做法
穹怎么读
韭菜鸡蛋的做法
干锅虾的家常做法
干锅鸡的家常做法