一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机如何设置启用光标?
2026-04-21 18:07:08
1、先打开手机点击进入设置,点击进入“辅助功能”设置页。
2、在动作交互栏,点击“切换控制”选项。
3、在视觉栏找到“大光标”选项,将大光标点亮。
相关推荐
iPhone怎样查看本机“应用程序”实际数量
阅读量:152
iphone14如何设置屏幕使用时间密码?
阅读量:109
ios15不会自动调节亮度
阅读量:149
iphone12怎么打开隐形操作健
阅读量:178
苹果手机怎样关闭系统触感反馈
阅读量:120
猜你喜欢
牙黄怎么变白
泰国斗鱼怎么养
肛瘘怎么办
怎么样可以减肥
孩子感冒鼻子不通气怎么办
海琴手表怎么样
油耳朵是怎么回事
dnf怎么玩
八宝粥怎么做
碗莲怎么种
猜你喜欢
信用卡被盗刷怎么办
唇炎怎么治疗
潍坊科技学院怎么样
月经一直不来怎么办
眼袋怎么快速消除
淘宝怎么评论
竖杠怎么打
我的世界怎么做皮肤
华佗怎么死的
夹板怎么用