一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易严选如何查看软件版本号?
2026-05-09 09:01:41
1、首先进入网易严选软件,进入我的页面,点击“设置”图标
2、接着在设置的界面内,点击底部的“关于严选”选项
3、之后在关于严选的页面里,查看版本号即可
相关推荐
网易严选软件如何注销账号?
阅读量:69
网易严选怎样查看软件版本号?
阅读量:80
网易严选软件如何提交意见反馈?
阅读量:170
网易严选软件怎样设置性别?
阅读量:133
网易严选软件怎样联系在线客服?
阅读量:181
猜你喜欢
汛期是什么意思
转移支付是什么意思
什么是生化妊娠
操是什么意思
腻歪是什么意思
一什么鱼塘
晚上睡觉磨牙是什么原因
西安有什么好玩的地方或者景点
4月20日是什么星座
养肝护肝喝什么茶最好
猜你喜欢
履职是什么意思
十点差三分什么意思
5月14日是什么星座
mph是什么意思
完美收官是什么意思
仄是什么意思
电汇是什么意思
lol什么意思
百合花什么时候开花
加官进爵是什么刑法