一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k30按键声音怎么关
2026-05-03 15:54:08
1、点击声音与振动
设置选项中点击声音与振动。
2、点击更多声音设置
点击列表中的更多声音设置。
3、点击触摸音效
点击进入拨号键盘触摸音效。
4、点击关闭
点击关闭拨号键盘触摸音效功能即可。
相关推荐
怎么关闭小米手机按键?
阅读量:76
小米手机如何关闭解锁
阅读量:139
小米手机按键音怎么关闭
阅读量:105
小米如何在屏幕调音量
阅读量:112
红米k30pro是如何设置悬浮球调节音量?
阅读量:34
猜你喜欢
童言稚语怎么写
word文档怎么排版
宫颈糜烂怎么引起的
秤怎么读
小米手环怎么用
新鲜猴头菇的家常做法
苹果手机怎么恢复微信聊天记录
视频怎么剪辑
鱿鱼丝怎么做好吃
bread怎么读
猜你喜欢
邱泽唐嫣为什么分手
泯怎么读
手抓饼怎么做
蓝莓怎么吃
芷怎么读
肾囊肿是怎么回事
车险一般都怎么买
用户账户控制怎么取消
上火怎么办
桂鱼怎么做好吃