一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何切换长辈版
2026-05-01 03:50:04
1、进入拼多多后点击【个人中心】栏
2、切换个人中心的界面点击【设置】选项
3、打开设置的界面点击【长辈版】选项
4、切换到拼多多长辈版的界面点击【切换为长辈版】按钮。
相关推荐
拼多多如何开启长辈版?
阅读量:127
拼多多怎么切换长辈版
阅读量:178
拼多多怎么切换长辈版
阅读量:179
拼多多怎么切换长辈版
阅读量:89
拼多多如何切换成长辈版
阅读量:128
猜你喜欢
颈椎怎么按摩
慢性鼻炎怎么治
胃恶心想吐怎么回事
赛尔号索伦森怎么打
论文结尾怎么写
全新胜达车怎么样
荣誉证书怎么写
新年贺卡怎么做
长鸡眼怎么治最快
耕升显卡怎么样
猜你喜欢
国庆怎么过
淘宝卖家花呗怎么开通
鳄鱼怎么玩
臭虫是怎么来的
善存怎么吃
国泰航空怎么样
头痛怎么治
林蛙怎么吃
怎么取消页眉页脚
苏打水怎么做