一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么切换长辈版
2026-05-07 13:30:37
1、打开拼多多,进入个人中心,点击设置。
2、在设置界面点击长辈版。
3、在长辈版界面点击切换为长辈版即可。
相关推荐
拼多多怎么切换长辈版
阅读量:106
拼多多如何开启长辈版?
阅读量:50
拼多多长辈版的切换方法?
阅读量:180
如何设置长辈版拼多多
阅读量:109
拼多多大字版模式在哪里切换?
阅读量:75
猜你喜欢
怎么修改wifi密码
猪脚醋的做法
黑豆粥的做法
酿豆腐的做法
无花果怎么吃
鹅肉的做法大全
减数和被减数怎么区分
麦片的做法
坎怎么读
花卷做法
猜你喜欢
糍粑鱼的做法
佛手瓜的做法
骰子怎么读
番茄蛋汤的做法
虾丸的做法
炖鲤鱼的家常做法
百合怎么做好吃
寿司的做法视频
油条做法
亲人去世怎么安慰