一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
南方周末是怎么开启推送通知选项的
2026-04-21 19:27:36
1、首先选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面。
2、之后选择界面上方【设置图标】选项点击跳转进入界面。
3、最后向下翻找并勾选【推送通知】选项点击开启,保存设置即可开启推送通知选项。
相关推荐
落初文学怎样开启推送通知选项
阅读量:134
南方周末如何开启推送通知选项的
阅读量:131
南方周末如何开启推送通知
阅读量:65
南方周末怎么关闭App消息推送通知功能
阅读量:69
淘最热点是怎么开启个性化推送选项的
阅读量:82
猜你喜欢
timing什么意思
粉瘤是什么
香椿是什么
运动图片大全
85年是什么命
什么是白马股
嘴唇上长泡是什么原因
awful是什么意思
闭月羞花是什么意思
什么是诈骗罪
猜你喜欢
反冲运动
尾盘拉升主力什么意思
美女肚子里是什么
kj是什么单位
孤独的反义词是什么
脚痒是什么原因
somebody是什么意思
莫须有是什么意思
ooxx什么意思
神采奕奕是什么意思