一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭全民k歌弹窗
2026-04-25 17:12:54
1、首先打开全民k歌,在我的界面中点击设置图标。
2、然后点击消息通知选项。
3、进入邀请弹窗之后,全部关闭后面的滑块。
相关推荐
微视怎么评论视频
阅读量:125
全民k歌所有人私信通知权限怎么开启
阅读量:68
如何设置全民K歌秘密送礼
阅读量:127
全民K歌互动过的内容不推荐给好友怎么设置
阅读量:70
全民K歌如何删除消息?
阅读量:185
猜你喜欢
什么让生活更美好
死刑如何执行
秘蓝岛怎么去
自动开机怎么设置
怎么去破碎群岛
如何做汤圆
就业证怎么办
滑档是什么意思
墙体裂缝怎么办
如何做一名好老师
猜你喜欢
dw手表质量怎么样
成人生活片
生活空间
word里面怎么打分数
一汽森雅r7怎么样
服务密码怎么获取
生活大爆炸第八季
如何延缓更年期
四不放过原则是什么
塑料瓶中的创意生活