一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘如何开启步数授权
2026-04-21 23:40:41
1、打开点淘APP,点击右下角【我的】。
2、点击【走路赚钱】。
3、点击右上角【去开启】。
4、点击【权限】。
5、点击【健身运动】。
6、勾选【允许】即可。
相关推荐
点淘步数授权设置在哪里
阅读量:40
点淘怎么开启步数授权
阅读量:70
点淘步数授权怎么开启
阅读量:117
点淘开启步数授权的操作
阅读量:123
华为运动健康的数据同步不见了怎么找回
阅读量:112
猜你喜欢
回力鞋怎么样
英语我爱你怎么写
君子兰叶子发黄怎么办
怎么瘦脸最快
我的世界怎么下船
淘宝怎么改收货地址
怎么蒸鱼
何首乌怎么吃治白发最有效
鱼香肉丝怎么做好吃
怎么治咳嗽
猜你喜欢
吉他拨片怎么用
排骨汤怎么炖
sweater怎么读
挤完痘痘后怎么处理
徐庶怎么死的
东风风神ax7怎么样
嘴巴上火怎么办
开方怎么算
双通道内存怎么安装
暗黑破坏神3怎么玩