一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo熄屏幕显示时钟怎么设置
2026-04-27 09:55:38
1、选择桌面锁屏与壁纸
选择手机设置内的桌面、锁屏与壁纸选项。
2、点击熄屏显示
选择下方的熄屏显示选项。
3、打开熄屏显示
将上方的熄屏显示开关打开即可。
相关推荐
vivo手机如何设置熄屏显示时间的功能
阅读量:118
vivo手机怎么设置熄屏状态下显示时间
阅读量:140
vivo黑屏屏保显示时间怎么设置
阅读量:156
vivo屏保显示时间如何设置
阅读量:166
vivo时钟怎么设置熄屏显示
阅读量:110
猜你喜欢
卡米亚瓷砖怎么样
泡辣椒的腌制方法
汉堡包英语怎么说
职业价值观怎么写
抑郁症的治疗方法
腌肉怎么吃
多肉品种大全图片名字
小青菜怎么炒好吃
肠粘连的治疗方法
早搏怎么办
猜你喜欢
快速增肥最有效的方法
舆情信息怎么写
控制血糖的方法
泡泡少儿英语怎么样
胖头鱼头的做法大全
正宗糖蒜的腌制方法
皮卡丘图片大全
中国传统节日大全表
家常腌黄瓜
好吃不过矿泉水