一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo时钟怎么设置熄屏显示
2026-04-23 08:28:24
1、
点击锁屏与壁纸
打开手机的设置页面,点击桌面、锁屏与壁纸。
2、
点击熄屏显示
进入页面后,点击熄屏显示。
3、
完成设置
进入页面后,打开熄屏显示即可。
相关推荐
vivo手机怎么设置熄屏状态下显示时间
阅读量:38
vivo手机如何设置熄屏显示时间的功能
阅读量:111
vivo黑屏屏保显示时间怎么设置
阅读量:141
vivo息屏显示时间怎么设置
阅读量:52
vivo手机怎么设置黑屏看时间
阅读量:165
猜你喜欢
隅怎么读
菠菜鸡蛋汤的做法
山药怎么做好吃
鳕鱼的家常做法
焦糖玛奇朵做法
银镯子变黑怎么清洗
微信分身怎么弄
鸡胸肉怎么做好吃
牛肉的做法大全家常
瓠怎么读
猜你喜欢
焯怎么读
炒茄子的做法
鲫鱼的做法大全
整鸡的做法大全
瑶柱粥的做法
小孩食谱大全及做法
正宗猪肚鸡的做法
板栗饼的做法
黄焖鸡的做法视频
韭菜的做法