一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置辅助触控
2026-05-02 23:59:31
1、打开手机设置,选择辅助功能。
2、在辅助功能中心,选择触控,点击进入。
3、找到辅助触控,将右侧的按钮开启即可。
相关推荐
如何设置iPhone面部识别?
阅读量:69
苹果13pro怎么设置屏幕锁?
阅读量:131
iphone搜索栏设置
阅读量:138
iPhone13如何设置夜览模式在明天前手动启动
阅读量:118
iPhone12Pro手机在哪设置取消自动锁定屏幕
阅读量:94
猜你喜欢
fwd是什么意思
断章取义是什么意思
手机膜什么牌子好
老马识途的意思
4k是什么意思
qc小组是什么意思
温州有什么旅游景点
风花雪月的意思
赏析是什么意思
画龙点睛是什么意思
猜你喜欢
farmer是什么意思
光阴似箭日月如梭的意思
孕检都检查什么
预售是什么意思
漫不经心是什么意思
碉堡什么意思
寿辰是什么意思
仁的意思
赫然的意思
毛线是什么意思