一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机中怎么删除智慧语音改进记录?
2026-04-25 04:26:36
1、首先在手机中找到并打开【设置】,再点击【智慧助手】。
2、进入到【智慧助手】中,点击【智慧语音】。
3、进入后,点击【删除智慧语音记录】,再点击【删除】即可。
相关推荐
华为P40手机如何停止智慧语音服务
阅读量:49
如何彻底关闭智慧语音
阅读量:151
如何找到华为手机里亮度的字体大小与粗细?
阅读量:165
华为手机如何设置互动屏保功能
阅读量:146
华为手机应用市场怎么开启个性化推荐
阅读量:43
猜你喜欢
华为笔记本电脑怎么样
电脑怎么截图快捷键
野猪肉的做法
蒸菜的做法
干锅鸭的做法
售罄怎么读
打印机驱动怎么安装
苹果电脑怎么切换系统
干锅有机花菜的做法
大闸蟹做法
猜你喜欢
奶酪的做法
秋葵做法
鱼头的做法
油面筋塞肉的做法
烫伤起泡怎么处理
炒青菜的家常做法
螃蟹的家常做法
雪花酥的做法最佳配方
叉烧肉的做法
仓鼠怎么养