一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何彻底关闭智慧语音
2026-04-23 01:57:06
1、首先在手机设置界机找到并点击【智慧助手】选项。
2、点击【智慧语音】选项。
3、将右侧【语音唤醒开关】关闭即可。
相关推荐
怎么关闭华为智慧语音助手
阅读量:115
怎样删除智慧助手
阅读量:39
智慧助手怎么彻底关闭
阅读量:131
智慧助手怎么卸载
阅读量:166
华为手机智慧助手怎么卸载
阅读量:86
猜你喜欢
形声字是什么意思
头位是什么意思
耿耿于怀是什么意思
1314是什么意思啊
判三缓四是什么意思
11月28日是什么星座
什么的露珠
出品人是干什么的
盆腔炎有什么症状
一什么不什么的成语
猜你喜欢
妨夫痣是什么意思
迎春花是什么颜色
右下眼皮跳是什么预兆
国防生是什么意思
车辆损失险是什么意思
一等功是什么概念
什么的流苏
outside什么意思
爱新觉罗现在姓什么
facebook是什么意思