一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么设置来电转接
2026-04-26 01:36:15
1、第一步、进入手机里的通话记录,点击右上方的设置。
2、第二步、在设置页面,点击最下方的运营商通话相关设置功能。
3、第三步、点击来电转接功能。
4、第四步、最后输入转接号码就可以了。
相关推荐
vivo手机怎么设置呼叫转移
阅读量:140
OPPO R9/R9 Plus怎么进行来电转接相关设置?
阅读量:115
oppo手机如何设置呼叫转移
阅读量:104
oppo手机怎么设置呼叫转移
阅读量:64
vivo手机怎么取消呼叫转移
阅读量:188
猜你喜欢
照样的近义词
复合肥怎么用
男生短发发型图片
但是的近义词
word文档怎么自动生成目录
感冒清
海清发型
电子报刊怎么做
怎么关注微信公众号
妒忌的近义词是什么
猜你喜欢
工程图纸怎么看
同情的近义词
居然的近义词
2020最洋气的减龄发型
寿司怎么做好吃
脸上痤疮怎么治疗
雪佛兰科鲁兹怎么样
河南博物馆
白加黑感冒药
感冒吃什么药好