一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机如何设置呼叫转移
2026-04-26 01:36:26
1、首先打开手机点击进入拨号界面,点击【:】图标,点击【设置】,
2、点击【运营商通话相关设置】,
3、点击【来电转接】,
4、进入后即可对呼叫转移进行设置。
相关推荐
oppo手机怎么设置呼叫转移
阅读量:23
oppo呼叫转移怎么设置和取消
阅读量:113
oppoa93呼叫转移怎样设置
阅读量:98
vivo手机怎么设置呼叫转移
阅读量:77
oppo手机如何设置呼叫转移到其他号码?
阅读量:75
猜你喜欢
上海有什么大学
知否知否应是绿肥红瘦什么意思
腻歪是什么意思
什么网名好听又吸引人
九出十三归是什么意思
ko是什么意思
离殇是什么意思
喝苏打水有什么好处
什么发色显皮肤白
消防证有什么用
猜你喜欢
什么笔记本好
腰酸痛是什么原因
ted是什么意思
社保包括什么
老师像什么
saw是什么意思
旌旗是什么意思
apple pay是什么
cow是什么意思
原则是什么意思