一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机按电源键结束通话功能怎么开启
2026-04-27 19:26:02
1、
点击智慧助手
打开华为手机设置,选择智慧助手选项
2、
点击无障碍
选择无障碍选项
3、
开启按电源键结束通话功能
将按电源键结束通话选项右边的开关打开即可开启按电源键结束通话功能
相关推荐
华为手机如何开启拿到耳边接听电话功能
阅读量:31
华为手机如何设置语音控制挂断电话
阅读量:117
华为手机如何设置电源键挂断电话
阅读量:51
华为手机怎么开启智能拨打电话功能
阅读量:74
华为p20怎么设置开启互动屏保
阅读量:31
猜你喜欢
手机无服务怎么解决
陶行知简介
向前冲舞蹈视频大全
微鲸电视怎么样
仓鼠图片大全可爱
我的世界方块大全
慢性湿疹怎么治疗
ppt模板怎么下载
男生发型大全
大鳄龟怎么养
猜你喜欢
冰块怎么做
逗号在上面怎么打
卓别林简介
读后感大全
牛百叶怎么洗
小学生笑话大全
中国汉字大全
月度总结怎么写
手抄报边框设计图大全
电子元器件大全