一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何设置语音控制挂断电话
2026-04-22 01:14:22
1、第一步、点击进入华为手机应用,然后点击进入四点设置
2、第二步、点击进入设置
3、第三步、点击进入语音控制呼叫
4、第四步、点击开启来电去电语音控制,然后直接说挂断电话即可完成设置
相关推荐
华为手机如何设置电源键挂断电话
阅读量:186
荣耀手机怎么设置短信提示音
阅读量:104
华为手机接通电话震动怎么设置
阅读量:191
荣耀手机如何设置来电语音播报
阅读量:111
华为手机怎么开启智能拨打电话功能
阅读量:139
猜你喜欢
膜法传奇加盟怎么样
婴儿过敏怎么办
我的世界家具怎么做
咬肌怎么变小
怎么开店
贫困生申请书怎么写
胸部胀痛怎么回事
肾不好怎么调理
肛瘘怎么治疗
流动负债合计怎么算
猜你喜欢
冬天怎么穿衣搭配
销售工作内容怎么写
怎么查笔记本电脑型号
动漫人物的头发怎么画
qq聊天背景怎么弄
北京科技大学天津学院怎么样
玉米怎么炒好吃
精子活动率低怎么办
鱼火肴怎么样
天津音乐学院怎么样