一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团证件照片过期了怎么更新
2026-05-07 09:03:16
1、首先在美团服务设置页面,点击实名认证。
2、接着进入后点击一下证件照片。
3、最后在按照提示识别证件,即可在这里更新美团中过期的证件照片了。
相关推荐
美团app如何更新本人身份信息
阅读量:20
美团在哪里更新本人身份信息
阅读量:175
美团如何更新个人实名认证身份信息
阅读量:136
美团实名制不是本人怎么改
阅读量:146
美团怎么更新本人身份信息
阅读量:144
猜你喜欢
友邦保险怎么样
department怎么读
人生目标怎么写
眼睛红是怎么回事
怎么查话费余额
张怎么读
马怎么叫
手抖是怎么回事
肚子疼是怎么回事
怎么才能生儿子
猜你喜欢
淘宝客服怎么做
红眼病怎么传染
word怎么画图
平鱼怎么做好吃
中国民航大学怎么样
ab胶怎么去除
房屋出租合同怎么写
康普顿机油怎么样
金项链怎么清洗
孩子发烧怎么办