一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机微信通讯录权限在哪儿打开?
2026-05-13 13:58:26
1、先打开手机点击进入设置,点击【隐私】。
2、然后点击打开【通讯录】界面。
3、最后点击打开【微信】通讯录选项即可。
相关推荐
iphone在哪开启微信通讯录权限
阅读量:33
微信如何开启访问通讯录授权
阅读量:23
iPhone允许【微信】app访问通讯录联系人
阅读量:23
iphone手机怎么开启微信通讯录权限?
阅读量:176
微信怎样进行通讯录设置
阅读量:67
猜你喜欢
怎么坐火车
手机刷机怎么刷
垂直平分线怎么画
怎么查自己的手机号
运费怎么算
血管硬化怎么治疗
装修贷款怎么申请
分页符怎么设置
仓鼠怎么分辨公母
子宫肌瘤是怎么引起的
猜你喜欢
cloudy怎么读
虚拟内存怎么设置最好
养的五笔怎么打
妍诗美护肤品怎么样
匍匐怎么读
许褚怎么读
周报怎么写
你呢用英语怎么说
米酒怎么做
vegetable怎么读